
Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 1996 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 15 330 416 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | € 1 230 700 |
| Число работников | 45 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 20.06.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 190 684 |
|---|---|
| Число работников | 48 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
30 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Aktsiaselts Magma через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.

Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 1996 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 15 330 416 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | € 1 230 700 |
| Число работников | 45 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 20.06.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 190 684 |
|---|---|
| Число работников | 48 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
30 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Aktsiaselts Magma через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.