Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 2006 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 9 808 265 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | −€ 103 405 |
| Число работников | 124 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 18.05.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 338 222 |
|---|---|
| Число работников | 133 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
4 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Osaühing Shroma через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.
Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 2006 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 9 808 265 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | −€ 103 405 |
| Число работников | 124 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 18.05.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 338 222 |
|---|---|
| Число работников | 133 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
4 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Osaühing Shroma через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.