Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 2006 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 16 986 542 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | € 1 120 728 |
| Число работников | 129 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 30.06.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 594 881 |
|---|---|
| Число работников | 131 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
297 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Aktsiaselts VMT Tehased через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.
Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 2006 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 16 986 542 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | € 1 120 728 |
| Число работников | 129 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 30.06.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 594 881 |
|---|---|
| Число работников | 131 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
297 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Aktsiaselts VMT Tehased через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.