Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 1996 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 5 929 418 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | −€ 328 693 |
| Число работников | 34 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 30.06.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 152 097 |
|---|---|
| Число работников | 39 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
4 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Aktsiaselts Parmet через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.
Этот профиль создан на основе e-Äriregister. Компания зарегистрирована с 1996 года и еще не добавила описание, модели или завершенные проекты — запрос является самым быстрым способом узнать, что она строит.
Считано непосредственно из публичного реестра. JEM.HOUSE не редактирует эти поля.
| Выручка | € 5 929 418 |
|---|---|
| Прибыль (убыток) за год | −€ 328 693 |
| Число работников | 34 (в пересчёте на полную ставку) |
| Подан | 30.06.2026 |
| проверен аудитором |
| Налоги на рабочую силу | € 152 097 |
|---|---|
| Число работников | 39 |
Источник: Коммерческий регистр Эстонии (данные на 16.10.2026), CC BY 4.0 · Налогово-таможенный департамент Эстонии (данные на 10.10.2026)
4 компаний в Эстония используют этот код деятельности
Сообщения доставляются Aktsiaselts Parmet через JEM.HOUSE. Контактные данные не публикуются.